(х+2.4):7=(х-0.3):3.5
- 23.08.2018 09:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,5(x+2,4)=7(x-0,3)3,5x+8,4=7x-2,13,5x-7x=-8,4-2,1-3,5x=-10,5x=3
- 24.08.2018 19:17