Запиши в виде выражения сумму чисел а и 7 и найди её значения, если а=0, 10,20,30,40,50,60,70,80,90,100.
- 22.08.2018 19:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
а+7
0+7=7
10+7=17
20+7=27
30+7=37
40+7=47
50+7=57
60+7=67
70+7=77
80+7=87
90+7=97
100+7=107
- 23.08.2018 18:04
А+7; 0+7=7; 10+7=17; 20+7=27; 30+7=37; 40+7=47; 50+7=57; 60+7=67; 70+7=77; 80+7=87; 90+7=97; 100+7=107.ВСЁ.
- 24.08.2018 05:20