Нужно решение к уравнению (327x-5295):57=389
- 10.08.2018 14:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
(327х-5295):57=389
327х-5295=389*57
327х-5295=22173
327х=22173+5295
327х=27468
х=27468:327
х=84
- 11.08.2018 10:04