Два мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке длина которой 100 метров они встретились через 10 секунд 1 мальчик бежал со скоростью 3 метров секунду с кошкой скоростью бежал второй мальчик
- 25.07.2018 21:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3*10 = 30 (м)- пробежал первій
2) 100 -30=70 (м) -пробежал второй
3) 70 : 10= 7 (м/с) -скорость второго
- 26.07.2018 20:18