Найдите объем шара, если радиус равен : 1 3/4дм(дробь)и 3 1/2см
- 23.09.2018 18:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.3/4дм=17.5см т.к 1дм=10см
3.1\2см=3.5см
17.5+3.5=21см
V = 4 π R3 = 4 π · 213 = 12348π ≈ 38792.3860865267633
- 24.09.2018 18:22