Решите задачу.машинистка может перепечатать рукопись за 4 часа ,а её ученица за 8 часов.какую часть рукописи перепечатают машинистка и её ученица за 1 час
- 07.09.2018 22:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Машинистка в час - 1/4 Ученица в час - 1/8 1) 1/4 + 1/8 = 2/8 + 1/8 = 3/8 - сделают за один час Ответ: за один час они сделают 3/8 всей работы
- 08.09.2018 09:39