Запиши в виде выражения произведение чисел 7 и с и найди его значениея ,если с=100,90,80,70,60,50,40,30,20,10,0
- 03.08.2018 18:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 7*100=700 2. 7*90=630 3. 7*80=560 4. 7*70=490 5. 7*60=420 6. 7*50=350 7. 7*40=280 8. 7*30=210 9. 7*20=140 10. 7*10=70 11. 7*0= 0
- 04.08.2018 10:56