Решите 4/7m+5/14m-10/21m=1/7
- 18.09.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/7m+5/14m-10/21m=1/7
(24+15-20) / 42 m = 1/7
19/42 m=1/7
m=1/7 : 19/42
m=1/7*42/19
m=6/19
- 19.09.2018 10:33
4/7m+5/14m-10/21m = =1/7
24/42m+15/42m-20/42m=1/7
19/42m=1/7
m=1/7:19/42
m=1/7*42/19
m=6/19
Ответ : 6/19
- 20.09.2018 14:08