Галя сделала 160 вареников с творогом и картошкой причем вареников с творогом составляла 5/8 всех вареников сколько вареников с творогом взяла Галя
- 03.09.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
160/8=20 - 1 часть
5*20=100 с творогом
160-100 или 3*20 =60 картошка
- 04.09.2018 15:20