Найдите площадь прямоугольника,ширина которого равна 9/25 см,а длинм в 5 раз больше ширины
- 10.08.2018 15:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
5* 9/25= 9/5 см это длина. S = 9/25 * 9/5 = 81/125 = 0, 648 см
- 11.08.2018 00:34