Отец купил сыну костюм за 96 р. , на что израсходовал 1/3 своих денег . После этого он купил книгу
- 03.08.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-1/3=2/3
96/1*3=288 р. было всего.
288/3/2=192 р. - после покупки костюма.
192-156=36 р. - стоила книга.
Ответ: книга стоила 36 р.
- 04.08.2018 11:24