Найдите сумму противоположных чисел:
Г) 0+ ( -11) + (+11);
Д) (+12) + (-6) + (-12);
Е) (-7) + (+15) + (+15).
- 21.07.2018 13:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Г) 0+(-11)+(+11)=-11+11=11-11=0 ; д) (+12) +(-6) +(-12)=12 - 6-12=-6; е) (-7)+(+15)+(+15)=15+15-7=23.
- 22.07.2018 07:18