В двух салонах автобуса находилось по 9 пассаж в каждом. сколько пассаж оказалось в автобусе после остановки, если на ней 4 пассаж вышли, а7 вошли?
- 10.07.2018 02:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9+9=18 (Чел.) - в автобусе.
2)18-4=14 (Чел.) - осталось
3)14+7=21 (Чел.)
Ответ: 21 чел. стало после выхода и входа людей из двух салонов автобуса.
- 11.07.2018 04:04