L2х-5l=0 и l2-3хl=0 и l3х+1l+2³=8
решите уравнение
- 11.08.2018 20:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
I2х-5l=0
2x-5=0
2х=5
х=2,5
l2-3хl=0
2-3х=0
-3х=-2
х=2/3
l3х+1l+2³=8
l3х+1l+8=8
l3х+1l=8-8
l3х+1l=0
3х+1=0
3х=-1
х=-1/3
- 12.08.2018 19:56