(3,1y+y):0,8=2,05
Решите уравнение
- 08.07.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
(3,1у+у)/0,8=2,05
4,1у/0,8=2,05
4,1у=2,05*0,8
4,1у=1,64
у=1,64/4,1
у=0,4
- 09.07.2018 23:42