Допоможіть будь-ласка розвязати рівняння
6 * X - 29 = 13 i 31 - P / 8 = 27
- 09.09.2018 02:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 * X - 29 = 13
6 * X = 13+29
6*х=42
х=42/6
х=7
31 - P / 8 = 27
31-27=P / 8
4=P / 8
P=4*8
P=32
- 01.01.1970 00:00