На швейной фабрике два одинаковых автомата пришивают пуговицы к пальто один автомат работает 50 минут другой 40 минут Сколько пуговиц решил каждый автомат если вместе они прожили 1350 пуговиц
- 26.07.2018 18:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
50+40=90(мин) -оба автомата
1350:90=15 (п) -один автомат за 1 мин
50*15=750 (п)-1 автомат
40*15=600 (п) -2 автомат
- 27.07.2018 20:12