Сколько рублей стоит кусок ткани размером 43*48 см. Если кусок ткани 90*100см стоит 340 рублей
- 19.09.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
90*100=9000. стоит 340 р.
43*48=2064. стоит x р.
x=2064*340/900приблизительно равно 78 р.
Ответ: 78 р.
- 20.09.2018 10:15