Сравните дроби,приведя их к общему знаменателю:
Г)3/8 и 9/20.
решите задачу пожалуйста!!!
два путника вышли одновременно навстречу друг другу.Вместе они проходят каждый час 1/8 всего расстояния. Через сколько часов они встретятся?
- 19.08.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Общий 40
3*5/40=15/40
9*2/40=18/40 это больше .чем 15/40 задача все расстояние 1=8/8.если 1 час 1\8 то через 8 часов они встретятся
- 20.08.2018 23:30