Школьная библиотеку привезли 60 учебников по истории 40 учебников по географии пачках по 10 книг в каждой Сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку решение и условие задачи
- 21.08.2018 03:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 60:10=6 (п) - учебники по истории.
2) 40:10=4 (п) - учебники по географии.
3) 6+4=10 (п)
Ответ: всего в библиотеку привезли 10 пачек.
- 23.08.2018 14:03