На пошив курток в ателье израсходовали 600 м ткани ,что на 300 м меньше,чем на пошив брюк. сколько метров ткани израсходовали на пошив брюк.
- 12.09.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)600+300=900(м.) ткани израсходовали на пошив брюк
Ответ: 900 метров
- 13.09.2018 02:59
1) 600 - 300 = 300 (м) - израсходовали ткани на пошив брюк
Ответ: 300 м
- 14.09.2018 10:26