Число 5094 увеличить в 56 раз а результат уменьшить на частное чисел 7290 и 90
- 22.07.2018 05:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
5094 х 56 - (7290 -90 ) = 278 064
5094 х 56 = 285 264
7290-90= 7200
285 264 - 7200 = 278 064
- 23.07.2018 02:11