39÷3×4; 64÷2×3; 48÷4×8; 100-3×4; 6×9+48÷6; 66÷3×2-5; 84-(48+26); 23+(75-48); 53-(53-40);
- 14.07.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
39÷3x4=52
64÷2x3=96
48÷4x8=96
100-3x4=88
6x9+48÷6=62
66÷3x2-5=39
84-(48+26)=10
23+(75-48)=50
53-(53-40)=43
- 15.07.2018 19:57