4. Найди значения выражений. б) m* 15, если m=60, г) 5400: а, если а=60
- 16.08.2018 21:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
M*15 Если m=60, то 60*15=900 5400:а Если а=60, то 5400:60=90
- 17.08.2018 03:13