Третья четверть учебного года продолжается с 11 января по 20 марта.Сколько суток в третьей четверти.
- 12.09.2018 07:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
В январе 31 день 31-11=20 дней. В феврале 28 дней 28+20=48дней. В марте 31 день 31- 20=11 дней. 48+11=59 дней.
- 14.09.2018 02:46