(1-7/10 )х=2.1/4 помогите пожалуйста
- 11.07.2018 14:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1-7/10)x=2.1/4(1-0.7)x-2.1/4
0.3x=2.1/4
0.3x=0.525
x=0.525/0.3
x=1.75
- 12.07.2018 18:52