Полка 45 книг Причем на 1 и 2 раза меньше чем на каждый из двух других сколько книг на каждой полке
- 23.08.2018 13:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1+2+2 = 5 ( все части)
45:5=9 книг ( на 1 полке)
9*2= 18 книг ( на второй и третьей полке)
ответ: на первой -9 книг, на второй- 18 кн., на третьей-18 кн.
- 24.08.2018 10:40