Помогите решить ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
длина прямоу-ника ширина прямоу-ка периметр прямоу-ка площадь прям-ка
5см 3см ?см ?см квадр.
8дм ?дм ?дм 56дм квадр.
?м 5м 22м ?м квадр.
- 18.09.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
5×2+3×2=16 см-периметр, 5×3=15 см²-площадь
56÷8=7 дм-ширина, 8×2+7×2=30 дм- периметр
(22-5×2)÷2=6 м-длина, 5×6=30 м² площадь
- 20.09.2018 00:54