Ящик с печеньем весит 18 кг. Масса пустого ящика 2 кг. сколько ящиков потребуется, чтобы уложить 112 кг печенья?
- 09.09.2018 08:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 18 - 2 = 16(кг) - только печенья в одном ящике.
2) 112 / 16 = 7(кг) - всего нужно.
- 01.01.1970 00:00