(с+78)-(48+d)
Упростите выражение и найдите его значение.
Если с=1273, d=1078
- 07.08.2018 12:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1273+78)-(48+1078)=1273+78 это=1351 и 1078+48 это=1126 потом нужно 1351-1126=226
- 08.08.2018 09:55