5×20 вычислить с объяснением
- 17.07.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
5*20=100
сначало 5*10=50
потом сново 5*10=50
затем 50+50=100
ответ 100
ну как то так
поблагодарите за решение пожалуйста)))
- 18.07.2018 01:00