Вычисли 53 г+47г+900г=,710г-230г+520г=.
- 01.09.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
53+47+900=1000 (г) = 1 (кг)
710-230+520=1000 (г) = 1 (кг)
Ответ: 1 кг, 1 кг.
- 02.09.2018 12:37