Выполни деление разложив делимые на удобные слагаемые 108 разделить на 9 в 161 разделить на 7
- 16.07.2018 12:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
108:9= 90:9 + 18:9=10+2=12
161:7=70:7 + 70:7 +21:7=10+10+3=23
- 17.07.2018 00:35