Для ремонта квартиры купили материалы на сумму 23400 р.половину денег истратили на линолеум, треть на обои, остальное на краску.сколько денег истратили на
каждый вид материалов?
*Купили 60 м 2 линолеума.сколько стоит 1м2 линолеума?
*Сколько купили банок с краской,если 1 банка стоит 300 р.?
СРОЧНО
- 09.08.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 23400/2 =11700 руб на линолеум
2) 23400/3 = 7800 руб на обои
3) 23400 -11700-7800= 3900 руб на краску
4) 11700 /60 =195 руб стоит 1м2
5) 3900 /300 = 13 банок краски купили
- 01.01.1970 00:00
1) 23400*1/2=11700 руб истратили на линолеум
2) 23400*1/3=7800 руб истратили на обои
3) 23400-(11700+7800)=3900 руб истратили на краску
11700:60=195 руб стоит 1 м2 линолеума
3900:300=13 банок краски купили
- 01.01.1970 00:00