На платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани,а на платье для второй куклы 9/25 м ткани. Сколько ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы,чем на платье первой куклы?
- 19.08.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6/25+9/25=15/25 (м)- было израсходовано на оба платья.
2) 9/25-6/25= 3/25 (м)- на 3/25 больше.
Ответ: 15/25, 3/25 метра.
====================================================================================================================
- 21.08.2018 18:42