Валя решила 15 примеров на сложение а вычитание на 7 примеров меньше сколько всего примеров решила Валя
- 14.09.2018 07:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
На сложение - 15 пр.
На вычитание - ? на 7 меньше
Всего - ?
1) 15-7=8 (пр.) - на вычитание
2) 15+8=23 (пр.)
Ответ: 23 примера всего решила Валя
- 15.09.2018 18:48