А в минутах : ( 11ч22мин+38мин):3=?
Б в сутках : (96ч-2сут):2=?
В в секундах : 15мин+2ч-95с=?
ПОМОГИТЕ ПоЖаЛуЙсТа !!!!!
- 12.09.2018 07:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) (11ч22мин+38мин):3=(682мин+38мин):3=720мин:3=240мин
Б) (96ч-2сут):2=(4сут-2сут):2=2сут:2=1сут
В) 15мин+2ч-95с=900с+720с-95с=1525с
- 13.09.2018 09:01