Пешеход за нарушение правил дорожного движения должен до определенного срока платить штраф 200 руб. каждый просроченный день сумма увеличилась на 2% от суммы штрафа сколько придется заплатить пешеходу если он просрочен уплаты штрафа на 5 дней
- 25.09.2018 06:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
200×2%=4это за один день. 4×5дней=20рублей Итого 200+20=220 рублей за 5 дней.
- 26.09.2018 03:07