9 2/5 8 1/3-7 1/4+5 1/6 Помогите пожалуста!
- 24.07.2018 04:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9 2/5-8 1/3=9 6/15-8 5/15=1 1/15
2) 1 1/15-7 1/4=1 4/60-7 15/60=-6 11/60
3)-6 11/60+5 1/6=-6 11/60+5 10/60=-1 1/60
- 25.07.2018 00:59