Составьте 3 задачи с построением системы линейных уравнений с двумя переменными.Быстрее пожалуйста
- 23.08.2018 20:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х-3у=9 (*4)
9х+12у=15
8х-12у=36
17х=51
3х+4у=5
х=3
у=-1
____________
2)2х+3у=17 (*2)
3х-2у=6 (*3)
4х+6у=34
9х-6у=18
13х=52
3х-2у=6
х=4
у=3
- 24.08.2018 21:29