(3.6 - 2.5х) * 1 5/7 - 5/7 = 1.6 реши уравнение
должно получится 0.9
- 15.08.2018 15:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
15/7*18/5=54/7; 15/7*(-5/2x)=-75/14x;
54/7-75/14x-5/7=1,6;
-75/14x=1,6-7;
-75/14x=-5,4;
x=126/125=1 1/125.
- 16.08.2018 04:45