Найди значения выражений.
637*23-264*29
316*36+194*47
(560*24*7+43040):40*12
52000:(350*870-340420)*59
- 01.08.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
637*23-264*29=6992 316*36+194*47=20494 (560*24*7+43040):40*12=13029,6 52000:(350*870-340420)*59=-18107624,445
- 03.08.2018 04:34