в большом зале 36 рядов.а в малом 28 рядов.число мест в каждом ряду в обоих залах одинаково.сколько мест в каждом зале.если в большом на 240 мест больше чем в малом?
- 27.09.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 240:(36-28)=30-мест в ряду 2)30*36=1080-мест в большом зале 3)30*28=840-мест в малом зале
- 27.09.2018 13:16