ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ НАПИТКА СМЕШАЛИ 3 ЧАСТИ СИРОПА ОДНА ЧАСТЬ ЛИМОННОГО СОКА И 8 ЧАСТЕЙ ВОДЫ СКОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ГРАММОВ СИРОПА ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ 600 ГРАММОВ НАПИТКА
- 20.08.2018 22:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
3+1+8=12 частей =600 гр
600/12=50 гр - 1 часть
Т.к. сиропа 3 части, то 3*50=150 гр сиропа
- 21.08.2018 11:57