Есть две фигуры прямоугольник и квадрат с одинаковой площадью какова длинна прямоугольника если его ширина 30 дм а сторона квадрата 20 дм
- 21.07.2018 09:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
20х20=400 кв.дм-площадь квадрата
400:30 находим длину прямоугольника
но у вас неверные данные
- 22.07.2018 18:26
20*20=400 дм; S =a - в квадрате - ЭТО КВАДРАТ. прямоугольник S=a*b 400*30=13,3 дм фигня может вас по другому учили?
- 23.07.2018 23:12