Найти катеты точек пересечения параболы y=5x^2-1 и прямой y-2x=2
- 27.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Y=5x^2-1
y=2+2x
5x^2-1=2+2x
5x^2-2x-3=0
D=4+4*5*3=64
x_1,2= 2+-8/10
x_1 = 1 ; x_2 = -0,6
- 27.08.2018 18:01