Периметр прямоугольника 12см найди площадь прямоугольника если его длина 4см
- 17.07.2018 07:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первое действие 2*4 = 8см две высоты
второе действие 12-8= 4см две ширины
третье действие 4:2=2см ширина
четвертое действие 2*4=8
Ответ: плошадь 8 сантиметров в квадрате
- 19.07.2018 05:36