Для того что бы почистить з диска нужны 2 салфетки. Сколько дисков можно почистить 16 салфетками?
- 07.09.2018 02:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)16÷2=8(пар)-солфеток
б)8×3=24(диска)
Ответ:24 диска можно сделать из 16 салфеток
- 09.09.2018 00:05