Маша решила оклеить куб с ребром 4 сантиметра красной бумагой Хватит ли места Красной бумаги прямоугольной формы длина которого 2 дециметров в 8 сантиметров а ширина 50 миллиметров. Очень-очень срочно.!!!!!!!!
- 05.09.2018 06:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
У куба 6 сторон,площадь одной стороны 4*4=16см2,
площадь сторон куба 6*16=96см2,
площадь бумаги 28*5=140 см2,
140-96=44 см2
бумаги хватит
- 06.09.2018 13:57