Щука весит 14 кг400 г.голова состовляет треть ее массы а хвост в 6 раз легче головы.сколько весит тулвище щуки
- 20.07.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
Голова-14,400/3=4,8
хвост-4,8/6=0,8
=>тулвище-14,400-(4,8+0,8)=8,8
- 21.07.2018 02:03